Правдинский
   Официальный сайт aдминистрации городского поселения Пpaвдинcкий
Здание АдминистрацииПравдинский лесхоз техникумНовостройкаЦерковь Благовещения пресвятой Богородицы в БратовщинеМост через Скалбу

Совет депутатов

СВЕДЕНИЯ

о составе Совета депутатов городского поселения Правдинский

Пушкинского муниципального района Московской области

№ округа

Границы избирательного округа

Ф.И.О. депутата

1.

п. Правдинский:

ул.ул. Добролюбова, Достоевского, Котовского, Мира дома №№2-22, Островского, Панфилова, Разина, Чернышевского, Свердлова, Советская (кроме №№ 1,4), Чапаева, Чехова; проездов Заводской, Мира, Островского; Тупиков Разина, Свердлова

Щегольков

Сергей Валентинович

2.

п. Правдинский:

ул.ул. Герцена дома №№ 2-25, Полевая дома №№4,6,8,10

Фокина

Наталья Игоревна

3.

п. Правдинский:

ул.ул. Герцена № 1, Полевая дом №9, Студенческая дом №5

Ермаков

Сергей Александрович

4.

п. Правдинский:

ул.ул. Герцена №№ 29,30 корп.1,2,3, Пушкина дом №19, Студенческая дома №№3,6,7,8,10, включая общежитие лесхоза-техникума

Адамасская

Ольга Олеговна

5.

п. Правдинский:

ул.ул. Калинина, Пушкина дома №№2-18, Матросова, Советская дома №№1,4; Институтский проезд

Бутьянов

Евгений Игоревич

6.

п. Правдинский:

ул.ул. Ленина дома № 1-13, Садовая

Слесарчук

Татьяна Павловна

7.

п. Правдинский:

ул. ул. Горького, Ленина №14,15, Лермонтова, 1-я Новопролетарская, 2-я Новопролетарская, Фабричная; Фабричный проезд

Гревцев

Михаил Евгеньевич

8.

п. Правдинский:

ул.ул. Герцена № 26, 1-я Проектная № 88; Степаньковское шоссе дома №№ 49-55, Ельдигинское шоссе дом №1

Гордейчев

Юрий Викторович

9.

п. Правдинский:

ул.ул. М.Кольцова, Степаньковское шоссе № 1-15, 27, 29, 31,33, 35, 37; Степаньковский тупик, 1-я Проектная №№75,85

Митюшкина

Наталия Михайловна

10.

п. Правдинский:

ул.ул. Лесная №№ 4-34 (четная сторона), Ленина дома №№20-35, Некрасова, Охотничья, Пролетарская,1-я Станционная, Трубочная, Л. Толстого, Школьная; Проезды 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

с. Братовщина: ул. Полевая, Ленинская, Комсомольская, Советская, Луговая, 1-я Станционная, 2-я Станционная; Тупика Охотничьего

Федоров

Кирилл Федорович

11.

п. Правдинский:

ул.ул. Березовая аллея, Лесная дома №№ 3-9,15,17,19;

1-я Проектная (кроме домов №№2,4,6,8,75,85,88)

Лукин

Андрей Валерьевич

12.

п. Правдинский:

ул.ул. Лесная дома №№ 23,25, 2-я Проектная

Малышкин

Ремм Реммович

13.

п. Правдинский:

ул. Дзержинского, ДНТ «Плановый работник», ДК «Правда», Железнодорожная, Жуковского, Кирова, Скалба, Народная, Суворова, Труда, п/л Искра, Ульянова, Крупская, Ленина № 36-38; Лесная № 36-64(четная сорона); Мичурина, Нижнепроектная, Проектная, 1-я Проектная дома №№2,4,6,8, Фрунзе, Чкалова, Железнодорожный пр., Лесной пр., Кривой пер.

Еронина

Людмила Владимировна

14.

с. Братовщина:

ул.ул. Липки, Огородная, Центральная

Королева

Елена Антоновна

15.

деревня Костино, поселок Зеленый городок; село Братовщина ул. ул. Колхозная, Новая

Милов

Вячеслав Викторович

График приема избирателей

депутатами Совета депутатов городского поселения Правдинский

Пушкинского муниципального района

округа

Границы избирательного округа

Ф.И.О.

депутата

Место проведения

Время

проведения

1.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Добролюбова, Достоевского, Котовского, Мира дома №№ 2-22, Островского, Панфилова, Разина, Свердлова, Советская (кроме №№ 1,4), Чапаева, Чернышевского, Чехова;

Проездов: Заводской, Мира, Островского;

Тупиков: Разина, Свердлова

Щегольков

Сергей Валентинович

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Первый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

2.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена дома №№ 2-25,

Полевая дома №№ 4,6,8,10

Фокина

Наталья Игоревна

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

3.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена № 1,

Полевая дом № 9,

Студенческая дом № 5

Акиничев

Станислав Юрьевич

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Первый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

4.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена №№ 29,30 корп.1,2,3,

Пушкина дом № 19,

Студенческая дома №№ 3,6,7,8,10,

включая общежитие лесхоз-техникума

Адамасская

Ольга Олеговна

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Третья пятница месяца

с 14.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

5.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Калинина,

Пушкина дома №№ 2-18,

Матросова, Советская дома №№ 1,4;

Проезда: Институтский

Бутьянов

Евгений Игоревич

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Первая пятница месяца

с 14.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

6.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Ленина дома № 1-13,

Садовая

Слесарчук

Татьяна Павловна

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

7.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Горького, Ленина №14,15,

Лермонтова, 1-я Новопролетарская,

2-я Новопролетарская, Фабричная;

Проезда: Фабричный

Гревцев

Михаил Евгеньевич

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

8.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Герцена № 26,

1-я Проектная № 88;

Степаньковское шоссе дома №№ 49-55,

Ельдигинское шоссе дом №1

Гордейчев

Юрий Викторович

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Каждый вторник месяца

с 10.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

9.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

М.Кольцова,

Степаньковское шоссе №№ 1-15, 27, 29, 31,33, 35, 37;

1-я Проектная №№ 75,85

Тупика:

Степаньковский

Митюшкина

Наталия Михайловна

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

10.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Лесная №№ 4-34 (четная сторона), Ленина дома №№20-35, Некрасова, Охотничья, Пролетарская,1-я Станционная, Трубочная, Л. Толстого, Школьная;

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

Домовладения с. Братовщина:

Улиц: Полевая, Ленинская, Комсомольская, Советская, Луговая, 1-я Станционная,

2-я Станционная;

Тупика: Охотничьего

Федоров

Кирилл Федорович

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

11.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Березовая аллея,

Лесная дома №№ 3-9,15,17,19;

1-я Проектная (кроме домов №№ 2,4,6,8,75,85,88)

Лукин

Андрей Валерьевич

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

12.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц:

Лесная дома №№ 23,25,

2-я Проектная

Малышкин

Ремм Реммович

Администрация г.п. Правдинский, кабинет 209

п. Правдинский, Степаньковское шоссе, дом 17

Последняя пятница месяца

с 16-00 до 18 -00 по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

13.

Домовладения п. Правдинский:

Улиц: Дзержинского, ДНТ «Плановый работник», ДК «Правда», Железнодорожная, Жуковского, Кирова, Скалба, Народная, Суворова, Труда, п/л Искра, Ульянова, Крупская, Ленина № 36-38; Лесная № 36-64 (четная сторона); Мичурина, Нижнепроектная, Проектная, 1-я Проектная дома №№ 2,4,6,8, Фрунзе, Чкалова,

Проездов: Железнодорожный, Лесной;

Переулка: Кривой

Еронина

Людмила Владимировна

Правдинская СОШ №1

п. Правдинский

ул. Проектная

дом 10

Каждый понедельник месяца

с 09.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

14.

Домовладения с. Братовщина:

Улиц:

Липки,

Огородная,

Центральная

Королева

Елена Антоновна

МОУ Братовшинская СОШ

с. Братовщина, ул. Огородная, дом 10

Первый понедельник месяца

с 09.00 до 16.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

15.

Домовладения с. Братовщина:

Улиц: Колхозная, Новая;

Деревня Костино;

Поселок Зеленый городок

Милов

Вячеслав Викторович

пос. Зеленый городок

Санаторий «Зеленый городок», корпус санатория, кабинет 1

Первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по предварительной записи

(тел. 531-13-65)

Пушкинское такси